Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

«Базовые стратегии» затронут сразу несколько важных тем, касающихся стратегического планирования бизнеса

Организаторы «Базовых стратегий» рассказали о темах, которые будут осуждаться во время форсайт-конференции
Организаторы «Базовых стратегий» рассказали о темах, которые будут осуждаться во время форсайт-конференции

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Стали известны темы, которым будет посвящена конференция, организованная университетом «Синергия». Мероприятие пройдет в Москве восьмого февраля в конференц-зале Four Seasons Hotel Moscow.

Форсайт-конференция «Базовые стратегии» соберет на своей площадке первых лиц компаний, акционеров, а также топ-менеджеров. Специалисты расскажут, как стать лучшим на рынке в своем сегменте, а также представят конкретные шаги по увеличению прибыльности бизнеса.

В этот раз свой мониторинг предпринимательской среды и анализ успешных стратегий, которые и ложатся в основу конференции, эксперты ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» уместят сразу в несколько тем. Так, в блоке «Моделепад» они расскажут об устаревших бизнес-моделях, а также представят новые по каждому рынку отдельно. «Развитие системы управления компаниями» будет посвящено трансформации стратегий и тому, как при таких изменениях не потерять устойчивость и прийти к намеченной цели. И, наконец, тема «Управление персоналом в основе ценностей» будет включать в себя презентацию эффективных HR–технологий, которые приведут руководителей к найму только мотивированных работников.

Напомним, что «Базовые стратегии» проводятся в России с 2004 года. На данный момент форум проходит в девяти городах страны. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия. Ранее ФедералПресс сообщал, что хедлайнером конференции станет эксперт №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариями Сергей Макшанов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.