Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят роль бизнеса в развитии России

Форум «Роль бизнеса в достижении национальных целей развития»
Организатором мероприятия является «Деловая Россия»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Московском международном Доме музыки 6 февраля пройдет форум «Роль бизнеса в достижении национальных целей развития». Организатором мероприятия является общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Одной из главных тем форума, посвященного значению предпринимательства в культурной, экономической и политической сферах, станет улучшение инвестиционного климата в России. В мероприятии примут участие государственные деятели, руководители министерств, главы регионов РФ и ведущие эксперты в области экономики.

Участники форума «Роль бизнеса в достижении национальных целей» разработают стратегию развития малого и среднего предпринимательства, определят способы повышения производительности труда в организациях и выявят условия, необходимые для улучшения системы образования, здравоохранения и подготовки профессиональных кадров для отечественных предприятий.

Напомним, форум, посвященный роли бизнеса в развитии страны и достижении национальных целей, пройдет в Москве 6 февраля. Он станет площадкой для экспертного диалога между экспертами в области экономики, политики, культуры и успешными российскими бизнесменами.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.