Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Ушедший из группы «Технология» Роман Рябцев расскажет о своих творческих планах

Начало пресс-конференции в 12:00.
Начало пресс-конференции в 12:00.

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Пресс-конференция «Тайны Романа Рябцева» пройдет завтра, 29 марта, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

Певец и композитор Роман Рябцев, много лет находившийся в тени, решил вернуться на большую сцену и презентовать свою новую песню. В пресс-центре НСН он расскажет о творческих планах на 2019 год и о совместном творчестве с певицей Moumina.

Роман Рябцев – автор хитов «Странные танцы», «Нажми на кнопку». В 2018 году он, являясь долгие годы солистом группы «Технология», заявил о том, что уходит из коллектива и намерен полностью посвятить себя сольной карьере. Сейчас артист готов презентовать своим поклонникам новую песню «Наша тайна» и клип на нее, а также рассказать о своем будущем альбоме и юбилейному шоу-концерту.

Участниками пресс-конференции станут певец и композитор Роман Рябцев, актриса и певица Moumina, продюсер и постановщик Digital runners Дмитрий Лебедев, а также режиссер и оператор Digital runners Даниил Гордон. Начало пресс-конференции в 12:00.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» сообщал, что директор группы «Технология» рассказал о причинах неожиданного ухода Романа Рябцева из коллектива.

Фото: tehnologia.info

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.