Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На предстоящий Столыпинский форум приедут политики из Франции и Израиля

На предстоящий Столыпинский форум приедут политики из Франции и Израиля
На предстоящий Столыпинский форум приедут политики из Франции и Израиля

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. На втором Столыпинском форуме выступит бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон. Также мероприятие посетит израильский депутат Одед Форер.

К работе второго Столыпинского форума, который пройдет на площадке МГИМО, присоединятся несколько зарубежных политиков. Среди них – бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон и депутат израильского Кнессета Одед Форер.

У Фийона большой политический опыт. Он был министром труда и министром образования, а с 2007 по 2012 годы возглавлял правительство Франции при Саркози. Он также выдвигался на президентские выборы в 2016 году. Отметим, что экс-премьер является сторонником политического и экономического сотрудничества с Россией.

Одед Форер – действующий депутат Кнесетта от партии «Наш дом – Израиль», член комиссий по финансам, образованию и по вопросам государственного контроля. Ранее Форер возглавлял министерства алии и абсорбции Израиля.

Напомним, что мероприятия в рамках Столыпинского форума пройдут с 22 по 23 мая, их посетят более тысячи российских и зарубежных экспертов. Также на форуме будет презентована дорожная карта по развитию несырьевого сектора экономики страны.

Фото: пресс-служба Столыпинского форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.