Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На Social Media Fest – 2019 обсудят тренды продвижения в соцсетях

На Social Media Fest – 2019 обсудят тренды продвижения в соцсетях
На Social Media Fest – 2019 обсудят тренды продвижения в соцсетях

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Подробный разговор о маркетинге и PR в социальных сетях пройдет на международной практической конференции «Social Media Fest – 2019» в Москве 20-21 июня.

В программе конференции три потока докладов: PR в соцсетях, маркетинг в соцсетях и поток тематических мастер-классов. Ключевыми темами программы станут тренды, стратегии и принципы продаж в социальных сетях, поиск инфоповодов и привлечение к ним широкой аудитории, нюансы и тонкости работы с популярными площадками и блогерами.

На площадке Московской международной высшей школы бизнеса, где пройдет конференция, выступят ведущие российские эксперты в области соцмедиа, РR и маркетинга. Спикеры проведут серию мастер-классов: социальные сети для государственных и муниципальных структур, таргетированная реклама, работа с соцсетями на рынке недвижимости и т. д.

Среди спикеров: Тимур Асланов, Майя Богданова, Ольга Берек, Яна Бубнова, Михаил Христосенко, Елена Бурдюгова, Константин Зимен, Роман Кумар Виас, Андрей Гавриков, Александр Сирач и другие.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.