Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты расскажут, как переход на новые онлайн-кассы повлияет на бизнес

Эксперты расскажут как переход на новые онлайн-кассы повлияет на бизнес
Эксперты расскажут как переход на новые онлайн-кассы повлияет на бизнес

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Об обязательном переходе российского бизнеса на новую контрольно-кассовую технику расскажут в НСН. Пресс-конференция состоится 27 июня в 13:00.

С 1 июля этого года начнется третий этап перехода национального бизнеса на новые онлайн-кассы. Однако, большинство предпринимателей до последнего откладывают покупку ККТ и могут не успеть до дня икс. За нарушение нового закона для предприятий предусмотрены штрафы от 30 тысяч рублей, а если проводить расчеты без ККТ, то эта сумма будет только возрастать.

На площадке «Национальной Службы Новостей» пройдет пресс-конференция на тему: «Чек расплаты: Как переход на онлайн-кассы ударит по малому бизнесу?». Эксперты расскажут о том, что ждет организации, которые не успеют приобрести новую ККТ, и какие достоинства у новой ККТ перед старой. Также на пресс-конференции обсудят влияние изменений на розничные цены и потребителей и как будет производиться контроль новых обязанностей.

В пресс-конференции примут участие член комитета Госдумы по экономической политике Алексей Веллер, член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Дмитрий Шатохин, а также общественный омбудсмен по вопросам защиты прав микробизнеса Дмитрий Потапенко.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.