Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Фонд защиты прав дольщиков достроит пять домов в Ленобласти и Татарстане

Марат Хуснуллин провел заседание Наблюдательного совета фонда
Марат Хуснуллин провел заседание Наблюдательного совета фонда

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков решил помочь в завершении строительства объектов в Ленинградской области и Татарстане.

В Москве прошло заседание Наблюдательного совета Фонда защиты прав дольщиков. Мероприятие провел вице-премьер Марат Хуснуллин. В ходе встречи было решено направить денежные средства на восстановление прав обманутых людей в двух регионах.

«На Наблюдательном совете приняли решение по домам в двух регионах. Это важное решение, которое позволит решить проблему более 760 пострадавших граждан», – заявил Марат Хуснуллин.

Гендиректор фонда Константин Тимофеев уточнил, что будет завершено строительство ЖК «Десяткино» и новостройки на землях САОЗТ «Ручьи» в Ленинградской области. Также речь идет о трех строениях жилого комплекса «Молодежный» в столице Татарстана.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.