Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Апартаменты в Останкинском районе столицы можно приобрести от 6 млн рублей

Апартаменты в Останкинском районе столицы можно приобрести от 6 млн рублей
Апартаменты в Останкинском районе столицы можно приобрести от 6 млн рублей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Застройщик «Легендарного квартала» на северо-востоке Москвы продлил новогодние скидки. Предложение распространяется на все типы апартаментов комплекса до конца января.

Скидкой смогут воспользоваться желающие приобрести недвижимость в корпусах, которые сдадут уже в этом году. Выгода составит до 18 процентов, подчеркивает застройщик «Д-Инвест».

Студию с учетом скидки можно приобрести по цене от 6 миллионов рублей. Предложение на однокомнатные апартаменты стартует от 6,4 миллиона, на двухкомнатные – от 8,1 миллиона. Стоимость апартаментов с тремя спальнями начинается от 12,4 миллиона рублей.

Каждый из типов апартаментов интересен не только своей стоимостью, но и площадью. Студенты и те, кто ведет активный образ жизни, могут присмотреться к студиям площадью до 26,3 квадратных метров или апартаментам с одной спальней до 34,6 «квадратов». Тем, кто ценит простор, застройщик предлагает апартаменты с двумя и тремя спальнями от 50 до 84 «квадратов».

«Все апартаменты представлены в свободной планировке, что позволит их владельцам самостоятельно зонировать пространство», – добавили в «Д-Инвест».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал еще об одном предложении застройщика для покупателей – программе трейд-ин. Такой вариант будет удобен тем, кто захочет приобрести апартаменты в «Легендарном квартале» за счет продажи уже имеющейся недвижимости.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.