Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Застройщик «Легендарного квартала» расширил список ипотечных партнеров

Застройщик «Легендарного квартала» расширил список ипотечных партнеров
Застройщик «Легендарного квартала» расширил список ипотечных партнеров

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. К проекту комплекса апартаментов «Легендарный квартал» на северо-востоке Москвы подключился еще один ипотечный партнер.

Теперь желающие приобрести жилье рядом с Ботаническим садом смогут сделать это через «Транскапиталбанк». В ипотечную программу ТКБ входит первоначальный взнос от 20 процентов и ставка от 7,99 процента годовых. Кредит на апартаменты бизнес-класса можно взять на срок от года до 30 лет.

«Большое число сделок в «Легендарном квартале» совершается с привлечением кредитных средств. По этой причине мы постоянно работаем над расширением списка партнеров и улучшением условий для наших покупателей», – подчеркнули в пресс-службе компании-застройщика «Д-Инвест».

Всего в проекте «Легендарный квартал» участвуют восемь ипотечных партнеров. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что покупателям апартаментов доступна ипотека под 0 процентов на первые 11 месяцев. Затраты на кредит в этот период берет на себя «Д-Инвест».

«Легендарный квартал» включает в себя семь корпусов. Комплекс отличается близостью к транспортной инфраструктуре: в шаговой доступности расположены метро и станция МЦК «Ботанический сад», неподалеку проходят Алтуфьевское и Ярославское шоссе, а в скором времени откроется участок Северо-восточной хорды.

Еще одно преимущество – хорошая экологическая обстановка вокруг комплекса: владельцы апартаментов смогут прогуливать по Ботаническому саду. К слову, сад в этом году планируют включить в проект единого столичного экопространства «Парк Яуза».

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.