Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В Москве тайно продают дом за 4 миллиарда

Дом
В Москве выставили на продажу элитную недвижимость

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве выставили на продажу сразу несколько объектов элитной жилой недвижимости. Самый дорогой из них оценивается в 4,1 млрд рублей. Владельцы домов намеренно не раскрываются. Об этом свидетельствуют данные агентства недвижимости Point Estate.

«Объекты в таком высоком бюджете, как правило, экспонируются значительно дольше остальных лотов, тем более в кризис. Кроме того, часто сверхдорогие квартиры предлагаются в закрытых продажах, чтобы не привлекать внимания, и это усложняет их реализацию. При этом покупатели в данной ценовой категории невероятно взыскательны и хотят, чтобы все было идеально», – поясняют специалисты.

Отмечается, что за 4,1 млрд рублей продается особняк площадью 2,9 тысячи квадратных метров, находится он в районе Дорогомилово на западе города. Еще два объекта, которые стоят по 1 млрд рублей, расположены в Центральном округе. Цена 10-комнатной квартиры площадью 540 квадратных метров в Хамовниках составляет 1,56 млрд рублей.

Эксперты добавляют, что такие объекты часто покупают бизнесмены или госслужащие, передает Lenta.

Ранее сообщалось, россиянин купил дом, который когда-то принадлежал бывшему президенту США Дональду Трампу. Поместье обошлось гражданину РФ в 140 млн долларов ( 10,4 млрд рублей).

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.