Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В продаже появились дешевые квартиры-студии в центре Москвы

Москва
Все квартиры расположены в центральных районах столицы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Власти Москвы выставили на продажу квартиры-студии стоимостью от 3 миллионов рублей, расположенные в центральных районах. Об этом пишут средства массовой информации со ссылкой на Центр управления городским имуществом.

«Все они имеют небольшую площадь – от 13 до 28 квадратных метров, но расположены в пределах центральных районов столицы», – объясняют в СМИ.

Также отмечается, что некоторые квартиры после покупки придется ремонтировать. Три из них расположены в Печатниковом переулке. Их стоимость варьируется от 4 миллионов рублей до 8,5 миллиона рублей. Еще две квартиры расположены на улице Чаянова и Жуковского. Их стоимость 3 миллиона и 7,6 миллиона соответственно.

Торги по всем квартирам назначены на апрель 2021 года. Для участия в них необходимо заранее подать заявку, передает Lenta.ru.

Также сообщалось, что наибольшее количество дешевых квартир собрано в Республике Коми, в Воркуте. Ранее об этом писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс /Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.