Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Потерпевшие считают убийство Немцова нераскрытым

Немцов
С недовольством в адрес следствия выступил и адвокат одного из обвиняемых

МОСКВА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Адвокаты Жанны Немцовой, которая проходит потерпевшей в деле об убийстве ее отца Бориса Немцова, заявили о том, что суд рассматривает нераскрытое дело.

В ходе процесса, который начался сегодня, как сообщает РБК, с недовольством в адрес следствия выступил и адвокат обвиняемого Хамзата Бахаева Заурбек Садаханов. «Следствие говорит, что мотив – деньги. Но в деле не установлено, кто кому заплатил и где деньги», – заявил Садаханов, подчеркнув, что расследование было «ужасного качества».

«ФедералПресс» напоминает: сегодня стартовал судебный процесс по делу об убийстве Бориса Немцова. Известный оппозиционер был убит 27 февраля в Москве.

Следствие пришло к выводу, что к преступлению причастны бывший боец батальона «Север» Заур Дадаев, его родственники братья Анзор и Шадид Губашевы, а также их знакомые Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев. Ни один из них свою причастность к содеянному не признаёт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.