Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На Ярославском вокзале Москвы ищут бомбу

Ярославский вокзал
Прибывшие кинологи со служебными собаками приступили к обследованию помещений

МОСКВА, 26 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция эвакуирует людей с Ярославского вокзала из-за сообщения об угрозе взрыва.

Правоохранительные органы осуществляют эвакуацию пассажиров и сотрудников Ярославского вокзала Москвы после анонимного сообщения об угрозе взрыва, сообщает ТАСС.

В настоящее время кинологи обследуют помещение вокзала, а на место прибыли пожарно-спасательные подразделения и бригады скорой помощи.

«Из помещений вокзала идет эвакуация людей. Прибывшие кинологи со служебными собаками приступили к обследованию помещений» - приводит агентство слова источника в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.