Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

В Москве с наркотиками предположительно задержан сын главы Тверской области

Глава Тверской области отказался комментировать ситуацию
Глава Тверской области отказался комментировать ситуацию

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. СМИ предполагают, что в Москве задержали сына губернатора Тверской области. У молодого человека нашли наркотики.

Как передает  «Первое антикоррупционное СМИ», Георгия Руденя задержали 16 июня. Сотрудники полиции рассказали, что при личном досмотре у парня нашли наркотики.

Руденю доставили в дежурную часть ОВД Арбат, где был оформлен административный протокол о незаконном обороте наркотиков, после чего молодого человека отпустили. Дело передадут в суд в понедельник.

По данным издания, Георгий Руденя – это «старший сын губернатора Тверской области Игоря Рудени». «ПАСМИ» связалось с главой региона, но он отказался от комментариев, заявив, что ему ничего не известно о сложившейся ситуации.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Игорь Руденя раскритиковал просьбы энергетиков повысить тарифы на электричество в регионе. Он заявил, что топ-менеджеры с высокими доходами не должны просить об увеличении коммунальных платежей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.