Top.Mail.Ru
Общество
Москва
48

«Какое вам дело?» Кобзона разозлило внимание общественности к свадьбе дочери судьи за $2 миллиона

Кобзон: что за хамство вообще такое – вмешиваться в семью!
Кобзон: что за хамство вообще такое – вмешиваться в семью!

МОСКВА, 17 июля, Федерал Пресс. Депутат Госдумы и народный артист СССР Иосиф Кобзон назвал хамством внимание журналистов к шикарной свадьбе дочери краснодарской судьи.

«ФедералПресс» ранее писал, что в Краснодаре заместитель председателя краевого суда устроила дочери свадьбу на два миллиона долларов. Более 400 тысяч евро стоил райдер приглашенных на праздник Баскова, Меладзе, Кабзона и Брежневой. Жених девушки – сотрудник Следственного комитета Краснодара.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» Кобзон раскритиковал журналистов за внимание к этой истории.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?» – возмутился артист.

«Что за хамство вообще такое – вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», – резюмировал Кобзон.

К слову, внимание к дорогому торжеству привлек звездный адвокат Сергей Жорин. Он опубликовал в соцсетях кадры со свадебной церемонии и возмутился потраченным на праздник суммам. При этом в официальной декларации заместителя председателя краевого суда, выдавшей дочь замуж, указано, что за прошлый год женщина заработала около 2,6 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.