Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко решила покинуть проект

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко не будет принимать участие в съемках новых выпусков программы. По словам близких девушки, участие в пятнадцатом сезоне шоу далось ей тяжело.

Регина Тодоренко являлась ведущей «Орла и решки» с 2014 года. Как заявили журналу «СтарХит» в руководстве телеканала «Пятница!», транслирующего шоу, решение уйти из проекта девушка приняла давно. ««Она уже давно приняла решение уйти из шоу. Регина трудолюбивая, умная. За время работы смогла вырасти из неизвестной одесской девочки в безусловную звезду. Нам жаль ее отпускать, но что делать», – говорят в руководстве «Пятницы».

Как отмечают близкие Тодоренко, Регина устала от постоянных путешествий по миру, одно из которых затянулось на целых 8 месяцев. «У нее чудовищный график – она забыла, что такое нормальный сон. Нельзя сказать, что проект надоел, она просто из него выросла. Сейчас немного отдохнет и продолжит карьеру», – рассказали в окружении телеведущей и отметили, что девушка не останется без работы и будет получать много новых предложений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.