Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ксения Собчак готова провести свадьбу Николая Баскова бесплатно

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Заявившая о своем участии в президентских выборах телеведущая Ксения Собчак пока не собирается отказываться от шоу-бизнеса и ведения корпоративов.

Во время отчетного концерта проекта «Новая фабрика звезд», ведущей которого является Ксения Собчак, телезвезда и будущая кандидат в президенты предложила певцу Николаю Баскову забыть про его невесту, модель Викторию Лопыреву, а вместо нее жениться на «фабрикантке» Гузель Хасановой, чей голос впечатлил артиста. Более того, если этот союз состоится, Собчак готова бесплатно провести их свадьбу в Грозном следующим летом, пишет oanews.

Отметим, Ксению Собчак часто приглашают на свадьбы в качестве ведущей — минувшим летом она выступила на церемонии бракосочетания детей олигархов Эльдара Османова и Альберта Авдоляна.

Ранее Ксения Собчак сообщила о намерении баллотироваться на пост президента России. По данным ВЦИОМ, на настоящий момент голос за телеведущую готовы отдать 8% избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.