Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

«Актеришка какой-то». Юрий Лоза прокомментировал слова Дмитрия Дюжева, оскорбившие россиян

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Певец Юрий Лоза высказался о словах актера Дмитрия Дюжева, заявившего, что российский зритель заслуживает низкокачественные кино и сериалы.

По мнению автора хита «Плот», плохие сериалы, равно как и интеллектуальное кино, смотрят во всех странах мира, а значит, запросы у российского зрителя такие же, как и у любого другого.

Музыкант отметил, что в очереди в аэропорт, после которой Дюжев разразился гневной тирадой в эфире программы «Без обид» на латвийском телевидении, могли стоять и вполне самодостаточные люди, для которых актерская деятельность не имеет никакого значения. «Представьте, стоит на регистрацию какой-нибудь банкир, который управляет огромной структурой, или конструктор, а тут актеришка, который для него никто. Так было всегда. Одни превозносили актеров, другие считали эту профессию недостойной. Если Дюжев считает себя большой, значимой личностью, то это совсем не значит, что люди, которые летят вместе с ним на самолете, считают так же. Это естественно», – цитирует Лозу издание Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс», актер Дмитрий Дюжев заявил, что разочаровался в российском зрителе после того, как его отказались пропускать вне очереди при посадке на самолет. Позже артист заявил, что в российской ментальности заложена нелюбовь к успешным людям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.