Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, кто заменит Олега Табакова в новых сериях «Простоквашино»

Михаил Ефремов в новых сериях озвучит кота Матроскина
Михаил Ефремов в новых сериях озвучит кота Матроскина

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Российский актер Михаил Ефремов озвучит одного из главных героев мультфильма «Трое из Простоквашино» кота Матроскина.

Об этом сообщили в фильме, который посвящен выходу новых серий про Простоквашино, передают РИА Новости. «У нас много раз многие спрашивали, как мы решили этот вопрос. Я с удовольствием скажу, что кота Матроскина озвучивает Михаил Ефремов», – сообщила председатель правления студии «Союзмульфильм» Юлиана Слащева.

Отметим, в мультфильмах «Трое из Простоквашино» (1978), «Каникулы в Простоквашино» (1980) и «Зима в Простоквашино» (1984) кота Матроскина озвучил Олег Табаков.

В озвучании новых серий также приняли участие Гарик Сукачев (Шарик), Иван Охлобыстин (почтальон Печкин) и Юлия Меньшова (мама Дяди Федора).

«ФедералПресс» писал, что выпуск новых серий «Простоквашина» запланирован на весну 2018 года. Первый выпуск выйдет на экраны уже 1 апреля.

 Фото: wikimedia commons, Dmitry Rozhkov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.