Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самая красивая болельщица России ответила на обвинения в порносъемках

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Девушка развеяла слухи.

«Самая красивая болельщица» проходящего в России мундиаля Наталья Немчинова опровергла информацию о своем участии в индустрии взрослого кино.

«Наверное, кто-то расстроится, но я никогда не работала в порноиндустрии. Все, что про меня пишут – неправда», – рассказала в интервью «МК» девушка.

По ее словам, в интернете нет никаких фильмов с ее участием. Откровенные фотографии появились после того, как ее бывший молодой человек опубликовал их в Сети из-за мести.

«Я никогда не работала порноактрисой, не продавала себя. Одно время снималась, как модель. Но это было мое хобби. Не постоянная работа», – рассказала Наталья.

Она также рассказала, что работает в фитнес-клубе и рассказала, что многие просят с ней сфотографироваться: «Когда я надеваю кокошник, со мной многие просят сфоткаться. Я никому не отказываю».

«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ сообщили, что красивая девушка, болеющая за Россию на матче против Саудовской Аравии оказалась порноактрисой. Сообщалось, что 29-летняя девушка известна под многими псевдонимами. Она ранее якобы снималась для мужского журнала Playboy и регулярно принимает участие в приватных вечеринках.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.