Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Губерниев рассказал об отношениях с Кабаевой

Губерниев
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Они знакомы 20 лет.

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, какие отношения егосвязывают с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике и бывшим депутатом Госдумы РФ Алиной Кабаевой.

В интервью sports.ru он сообщил, что называет ее Алиночкой или Алиной. Комментатор знаком с ней уже ровно двадцать лет. «С того момента, как она выиграла Всемирные юношеские игры. Удивительная спортсменка. Как она была человеком достойным, так и продолжает им оставаться», – сказал он.

Губерниев также подчеркнул, что находится в теплых отношениях с гимнасткой. Он всегда посещает благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», ездил вместе с Кабаевой в Цхинвал на открытие центра гимнастики имени Алины Кабаевой, а также всегда поздравляет ее с днем рождения.

«Я горжусь, что мы общаемся. У меня есть ее телефон, у нее – мой. Мы на связи», – сообщил комментатор. Кроме того, он назвал Кабаеву фантастическим человеком и настоящей звездой спорта.

На вопрос: «То есть вы друзья?» Губерниев отметил, что это громко связано, но подчеркнул, что тесно общается с олимпийской чемпионкой. Он рассказал, что последний раз общался с ней на шоу «Алина».

Кроме того, комментатор отказался что-либо говорить о личной жизни Кабаевой. «Личная жизнь на то и является личной жизнью, чтобы в нее не лезли другие. Меня не интересует личная жизнь Алина Кабаевой», – подытожил он.

Стоит отметить, что в мае текущего года в Сети появилась фотография Кабаевой и Губерниева. Ее опубликовал на своей странице в «Инстаграме» сам комментатор. Фото было сделано во время торжественного открытия фестиваля «Алина». Пользователи социальной сети сразу приписали Кабаевой роман с Губерниевым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.