Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кабаева беременна: фанаты разглядели округлившийся живот спортсменки

Кабаева
Фото: tatarstan.er.ru

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Спортсменка стала часто ходить в свободной одежде.

Популярную российскую спортсменку, олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву вновь заподозрили в беременности.

Средства массовой информации уже не первый год приписывают Кабаевой роман с президентом РФ Владимиром Путиным. Также в СМИ не раз появлялась информация о том, что она родила ему двоих сыновей. Однако официального подтверждения этой информации нет. Сама Кабаева отрицает эти данные.

Отметим, что теперь фанаты снова разглядели у спортсменки округлившийся живот, который она прячет под свободной одеждой. Внимание поклонников Кабаева привлекла, когда в очередной раз появилась на публике. Фанаты догадались, что прячет Кабаева под свободной одеждой, когда она пришла на турнир Кубка чемпионов имени Алины Кабаевой. Сначала поклонники обратили пристальное внимание на внешний вид олимпийской чемпионки. Она предстала перед поклонникамив темном костюме и со скромным макияжем.

Также фанаты обратили внимание на спрятавшийся под широкой одеждой округлившийся живот. Одни подумали, что она беременна. Другие просто предположили, что спортсменка скрывает под одеждой свою немного располневшую фигуру, ведь Кабаева давно интенсивно не занимается спортом. Об этом пишет U-news24.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.