Москва
0

«Локомотив» уступил «Уралу» в премьер-лиге

Железнодорожники с 25 очками занимают четвертое место

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Матч «Локомотива» и «Урала» состоялся в столице. Зрители увидели три гола.

Футболисты московского «Локомотива» проиграли екатеринбургскому «Уралу» в матче 15-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Москве на поле «РЖД Арены» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыли хозяева поля – на 26-й минуте отличился Федор Смолов. Но удержать преимущество надолго не получилось – через пять минут ответный гол забил Денис Кулаков. Во втором тайме футболист «Урала» Отман Эль-Кабир успешно реализовал пенальти (51-я минута).

Железнодорожники с 25 очками занимают четвертое место в турнирной таблице. «Урал» набрал 22 очка и поднялся на шестое место. Подопечных Юрия Семина 2 декабря ждет встреча на выезде со «Спартаком», а команда из Екатеринбурга проведет встречу с «Краснодаром».

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,петербургский «Зенит» планирует подписать бразильского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андреаса Перейру. Трансфер планируется провести следующим летом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.