Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкову в костюме курицы отправили на экспертизу в психушку

Волочкова
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Волочкова выложила в соцсети смешное видео в образе курицы. Подписчики обеспокоены ее психическим здоровьем.

Известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова уже достаточно долгое время интригует своих подписчиков фотографиями с новым возлюбленным. Однако до сих пор она так и не показала его лица.

Минувшей ночью балерина сначала выложила на своей странице в «Инстаграме» фотографию, на которой она стоит посреди двора и позирует под пролетающими крупными хлопьями снега. Снимок был подписан: «Глазами любимого». После чего поклонники начали просить Волочкову наконец-таки раскрыть тайну и показать миру ее мужчину. Однако балерина в ответ подписчикам опубликовала лишь шуточную видеозапись.

На кадрах снято, как балерина в ярко-желтом костюме стоит посреди проезжей части и дурачится под падающим снегом. Также она танцевала, махала руками и напевала песню: «Цып-цып-цып, мои цыплятки, цып-цып-цып, мои котятки, вы – пушистые комочки, мои будущие квочки». После чего в кадре появилась спина мужчины, а затем Волочкова продолжила танцевать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 27 Ноя 2018 в 12:17 PST

Отметим, что многие подписчики положительно отреагировали на происходящее и написали, что только на ее странице в «Инстаграме» можно от души посмеяться. Однако не все интернет-пользователи оценили юмор балерины. Люди подчеркнули, что такое поведение взрослой женщины является не совсем адекватным. Поэтому многие пользователи соцсети предположили, что скачущую в костюме курицы Волочкову пора отправить на принудительную психиатрическую экспертизу, пишет «Дни.ру».

«Настя, как тебя не забрали еще в дурку?», «Опять Анастасия напилась. Настя, берегите печень, ну в самом деле», «Что любимый ей подливает постоянно?», – написали россияне в комментариях под видео.

Отметим, что это не первый раз, когда Волочкова рассмешила своих подписчиков. Так, они поглумились над ней, когда балерина решила поздравить с Днем учителя всех своих наставников и выложила фото с их именами, записанными в блокнот, в «Инстаграм».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.