Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Локомотив» одержал первую победу в Лиге чемпионов

«Локомотив» одержал первую победу в Лиге чемпионов
Клуб потерпел четыре поражения подряд

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Железнодорожники одержали победу в матче против «Галатасарая». Это их первая победа на турнире.

Московский ФК «Локомотив» на своем поле победил стамбульский «Галатасарай» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счетом 2:0.

За две минуты до окончания первого тайма счет открыл Гжегож Крыховяк – мяч срикошетил от бедра турецкого защитника Райана Донка. На 54-й минуте Владислав Игнатьев удвоил счет и обеспечил команде первую победу в турнире. Ранее клуб потерпел четыре поражения подряд.

Железнодорожники с 3 очками занимают в группе D последнее, четвертое место. «Галатасарай» – на третьем, у него на 1 балл больше. На первой строчке идет португальский «Порту» с 10 очками, на второй – немецкий «Шальке 04» (8 очков). Матчи последнего, шестого тура в группе D пройдут 11 декабря. «Локомотив» сыграет на выезде с «Шальке», а «Галатасарай» примет «Порту» на своем поле.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», московский ЦСКА проиграл чешской «Виктории». Он потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Фото: ФК Локомотив

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.