Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанаты просят НАСА и Илона Маска спасти Тони Старка

Фото: скриншот youtube.com

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Поклонники киновселенной заволновались после трейлера четвертой части фильма «Мстители», где Тони Старк дрейфует в космосе.

После долгожданного выхода четвертого фильма «Мстители» поклонники кинокомиксов начали отправлять в твиттере взволнованные сообщения НАСА и Илону Маску. Дело в том, что в ролике один из центральных персонажей киновселенной «Марвел» Тони Старк, также известный как Железный Человек, рассказывает о том, что он дрейфует в космосе, последние четыре дня обходится без воды и пищи, а через несколько часов иссякнут и запасы кислорода.

Фанаты обеспокоены судьбой любимого героя и обращаются к реальным ведомствам и людям, пишет «Мир Фантастики».

«НАСА, пожалуйста, пошлите спасательный отряд за Тони Старком. Мой мальчик умирает там», – просит Raven.

«Остановите все… Просто идите и спасите Тони Старка… Или вы заплатите за это… Давайте, давайте, давайте… Просто идите туда, вы, придурки», – не стесняется в выражениях Kunaltennyson.

«Хей, Илон, Тони Старк застрял где-то в космосе и умирает. НАСА не спасет его. Может быть, ты?», – обращается к другому космическому авторитету Steve Thorner.

Космическое агентство и Илон Маск пока не отвечают на призывы.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что режиссеры «Мстителей-4» оставили фанатам головоломку. Они опубликовали в микроблоге сильно засвеченное изображение, которое стало предметом немедленного разбора поклонников, выдвигавших разные версии о происходящем на кадре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.