Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Андрей Макаревич отправил журналистов к психиатру

Андрей Макаревич отправил журналистов к психиатру

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Макаревича рассердили звонки журналистов, которые спрашивали про Лолиту и Крым.

Певец и музыкант Андрей Макаревич предложил обратиться к психиатру журналистам, которые обращаются к нему за комментариями по поводу высказывания певицы Лолиты про Крым. Об этом он написал на своей личной странице в Facebook.

Макеривич рассказал, что утром его разбудил телефонный звонок, журналистка интересовалась его отношением к тому, что сказала Лолита про Крым. Он честно признался, что пока ничего не видел и ему совершенно неинтересно, что сказала Лолита про Крым. Но тут на него обрушился просто шквал звонков с этим же вопросом.

«Я почувствовал, что кто-то сошел с ума – или я или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы правда полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма – главная новость человечества, то – срочно к психиатру», – эмоционально высказался Макаревич.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Лолита Милявская рассказала о своем отношении к представителям нетрадиционной ориентации, а также назвала по именно из них тех, кто стоит у власти на Украине.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.