Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скандальный ролик молодежного ЧМ по хоккею без российского флага заменили

Ролик молодежного ЧМ по хоккею заменили после скандала с российским флагом

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В первоначальном варианте ролика отсутствовал флаг России, занявшей на соревнованиях третье место.

Организаторы молодежного ЧМ по хоккею заменили видео со скандальным благодарственным обращением к болельщикам.

В первоначальном варианте ролика, который был опубликован вофициальном твиттере турнира, фигурировали флаги девяти стран-участников, хотя на соревнования приезжали спортсмены из десяти государств. Организаторы «забыли» добавить в ролик изображение российского флага, несмотря нато, что наши хоккеисты заняли на турнире третье место.

После шумихи в СМИ и критики болельщиков организаторы удалили скандальное видео из соцсетей. Вместо него загрузили новыйролик, в котором присутствует лишь логотип турнира.

Напомним, это не первый скандал на молодежном ЧМ по хоккею. После поражения России в полуфинале чемпионата капитан молодежной сборной Клим Костин обрушился с нецензурной бранью на болельщиков. Кроме того, во время церемонии награждения Костин бросил на лед свой шлем. После капитал молодежной сборной России извинился за свое поведение перед болельщиками и игроками из США.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.