Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Настя Рыбка наврала про связь Трампа с Россией

У Рыбки на самом деле нет доказательств вмешательства России в выборы в США
У Рыбки на самом деле нет доказательств вмешательства России в выборы в США

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Настя Рыбка солгала о том, что у нее есть доказательства связи Трампа с Кремлем. Она, таким образом, пыталась освободиться из тайской тюрьмы.

Белорусская модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что солгала о связи Трампа с Кремлем и том, что у нее есть доказательства вмешательства России в выборы США. На такой шаг девушка пошла для того, чтобы высвободиться из тюрьмы в Таиланде.

Настя Рыбка пообещала предоставить американским спецслужбам запись разговора Дерипаски, в которой он якобы признается, что слышал о вмешательстве Кремля в американские выборы.

«Я думаю, что это спасло мне жизнь, как я могу сожалеть об этом? Если бы журналисты не пришли в тот момент, и эта история бы не попала в газеты, то я могла бы быть мертва сейчас», – заявила Рыбка в разговоре с CNN.

Однако Рыбка оговорилась, что спецслужбы России попросили ее больше о Дерипаске не говорить и вообще лучше не касаться этой темы. До этого девушка в российском суде извинилась перед Дерипаской и обещала не публиковать записи о нем, пишет «Fox news». После таких заявлений ее отпустили и закрыли следствие, заведенное на нее в России.

Ранее Анастасия Вашукевич пропустила собственную пресс-конференцию из-за того, что общалась со своим адвокатом.

Фото: Wikimedia, Gage Skidmore.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.