Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В ТЦ Новороссийска охранники зверски обошлись с пятнадцатилетними казачками

Жуткий инцидент произошел на Кубани
В ТЦ охрана избила детей-подростков

НОВОРОССИЙСК, 2 февраля, «ФедералПресс». Два здоровых охранника тащили за волосы вверх по лестнице хрупкую девушку

Сотрудники охраны торгового центра «Красная площадь» оказались в центре скандала. Они избили пятнадцатилетних сестер-близняшек. После этого одну из девочек стащили по лестнице за волосы.

Как рассказывают девушки, они отдыхали в развлекательной зоне ТЦ, что расположена на пятом этаже. «Мы ничего не делали», – уверяют подростки. Друг сестер рассказал, что охрана начала толкать девочек. Одна из них упала и ударилась об игровой аппарат, и после этого ее еще и ударили кулаком: удар пришелся на плечо. Потом вторую по служебной лестнице за волосы поволокли вверх. Девочка дико кричала и извивалась, но мужчины не обращали на это внимание.

Девушки состоят в военно-патриотического казачьм обществе. Заместитель атамана Константин Багро опросил охранников, за что они так обошлись с детьми, но сотрудники не смогли ответить ничгео конкретного, сказав лишь, что девочки нарушили правила. Но какие именно, уточнить не смогли. Сейчас в инциденте пытается разобраться МВД по Краснодарскому краю, – сообщает телеканал 360.

Фото:Дмитрий Барков / "ФедералПресс"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.