Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Тимофеева выступит на форуме «Экология»

Экология
Мероприятие пройдет с 25 по 26 марта в Москве

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Спикером Х Международного форума «Экология» станет заместитель председателя Государственной думы РФ Ольга Тимофеева.

Ольга Тимофеева выступит на пленарном заседании, посвященном экологическому развитию регионов России, и расскажет о государственной политике в области охраны окружающей среды. Заместитель председателя Государственной думы участвовала в разработке и принятии законов об охране атмосферного воздуха, о жестоком обращении с животными, о защите лесной зоны.

Тимофеева отмечает, что форум «Экология» способствует решению проблем окружающей среды и улучшению условий проживания граждан Российской Федерации. Главным результатом работы форума станет Общественная резолюция по экологическому развитию России.

Напомним, в форуме «Экология» примут участие общественные деятели, представители власти и бизнеса РФ. Мероприятие пройдет с 25 по 26 марта в Москве. Ранее ФедералПресс писал, что организационный комитет форума возглавляет депутат Государственной думы Николай Валуев.

Фото: пресс-служба форума«Экология»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.