Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы страны, где можно недорого отдохнуть

В пятерку также вошли Армения и Грузия
В пятерку также вошли Армения и Грузия

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Самое дешевое путешествие обойдется в 1376 долларов.

Эксперты назвали страны для недорого двухнедельного отпуска в 2019 году. В тридцатку доступных для россиян направлений попали не только государства ближнего зарубежья, но и экзотические Непал, Индия и Марокко.

Лидерами рейтинга стали Республики Беларусь, общий бюджет поездки куда обойдется в 1376 долларов, Молдова – 1438 долларов, и Абхазия – 1500 долларов. В пятерку также вошли Армения и Грузия, занявшие четвертое и пятое места в списке. В десятку также вошли Индия, Венгрия, Турция, Словакия и Азербайджан.

Стоимость путешествия на двоих взрослых рассчитывалась из цены авиабилетов, жилья и расходов, необходимых на месте: трат на еду, транспорт, музеи и развлечения. Как поясняют специалисты сервиса для поиска недорогих билетов Skyscanner, средняя цена включает стоимость билетов из разных городов России – от Калининграда до Владивостока, пишет nation-news.ru.

Как сообщает «ФедералПресс», российские авиакомпании изменили правила провоза багажа. Все более популярными как у пассажиров, так и перевозчиков становятся безбагажные тарифы.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.