Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Весеннее обострение в полной силе». Галкин прокомментировал покушение на Киркорова

Артист попросил журналистов не задавать вопросы Филиппу Киркорову
Артист попросил журналистов не задавать вопросы Филиппу Киркорову

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Артист назвал происходящее «весенним обострением».

Шоумен Максим Галкин прокомментировал заявление боевика из Дагестана о подготовке покушения на Филиппа Киркорова. Обращение к зрителям и журналистам артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Во время расследования дела о теракте, один из обвиняемых, Хидирнеби Казуев, заявил, что совершить убийство Киркорова ему предложил Максим Галкин.

«Открыв сегодня с утра газеты, хотя классик советовал не читать с утра советских газет, я понял, что весна наконец-то наступила. Люди просыпаются, просыпаются их фантазии. Весеннее обострение в полной силе», – заявил Максим Галкин.

При этом артист попросил журналистов не задавать вопросы Филиппу Киркорову.

«У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа! Он очень расстроен, что так дешево», – отметил он.

Пост шоумена нашел отклик у его поклонников.

«А что сразу Галкина, может это и не Галкин вовсе, а Басков?», «Ой, так теперь вас посадят?», «Мне бабушка сегодня первым делом рассказала, как вы, Максим, заказали Филиппа. Обиделась, когда я рассмеялась», – пишут они.

Как ранее писал «ФедералПресс», фигурант дела о покушении на Филиппа Киркорова на концерте в Махачкале назвал заказчиком преступления Максима Галкина. По словам боевика, артист решился на такой шаг из-за ревности.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.