Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Юлии Началовой нечем было платить за лечение

Об этом рассказал врач певицы Василий Шуров.
Об этом рассказал врач певицы Василий Шуров.

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Об этом рассказал врач певицы Василий Шуров.

Оказалось, что полгода назад Юлия проходила лечение в клинике бесплатно. Выяснилось, что предметы роскоши остались от первого брака, и что Юлия даже подрабатывала рекламой в Instagram. Например, чтобы отметить день рождение дочери, размещала рекламу ресторана по бартеру.

Клиника «Можайка 10» не из дешевых. Полгода назад Юлию Началову начали здесь лечить, и врачи сразу узнали о бедственном положении звезды. «Я сразу понял, что платить ей нечем, и мы лечили ее бесплатно. Долгое время она сидела без работы, и жила очень скромно. Также бесплатно на нее работала пресс-секретарь Анна Исаева, они с Юлией были старые друзья. », - рассказывал лечащий врач.

«Все думали, что у нее не было финансовых затруднений, но это далеко не так», - рассказал медик в интервью изданию МК. По словам Василия Шурова, Юлия начала проходить лечение полгода назад, когда попала в больницу в первый раз с жуткими болями, с воспалением, и опухшими ногами. Никто за лечение не взял ни копейки. Врач подчеркивает, что было совершенно очевидно, что денег у Юлии нет. Во время лечения к ней никто не приходил, только родители. А все время рядом был только отец.

По мнению врача, как только появился шанс снова работать, вернуться на сцену, Юля пренебрегла вопросами здоровья. О болях и воспалении никому не говорила, не жаловалась, терпела. От ампутации ноги, конечно, отказалась. Но сепсис уже остановить не удавалось. Напомним, Юлия Началова страдала от подагры и сахарного диабета. Это подтвеждает ее отец и лечащий врач.

Как уже писал ФедералПресс, прощание с Юлией Началовой состоится сегодня, 21 марта. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.