Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Отец Юлии Началовой опроверг домыслы журналистов о болезнях певицы

Юлия Началова скончалась в Боткинской больнице 16 марта в возрасте 38 лет
Юлия Началова скончалась в Боткинской больнице 16 марта в возрасте 38 лет

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Виктор Началов рассказал о событиях последнего дня в больнице и от чего умерла дочь.

Юлия Началова скончалась в Боткинской больнице 16 марта в возрасте 38 лет. Ее отец считает, дочь слишком поздно обратилась к врачам, когда уже началось заражение крови. Ранее СМИ писали сразу о нескольких диагнозах Началовой: подагра, волчанка, гангрена. Началов рассказал о болезни дочери. По его словам, все началось с мозоли на пальце.

«Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую», – вспоминает родственник.

Врачи сразу оперировали ногу. Отец рассказал, что операция была несложная и сразу после – Началова уже писала друзьям сообщения, шутила и улыбалась. «Папа, не переживай, петь буду», – сказала ему тогда дочь. Однако сразу после первой операции, началось осложнение и абсцесс, пишет Starhit. Началову перевели в другую клинику с более мощной и современной аппаратурой.

«После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила», – добавил отец.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 10 Мар 2019 в 8:14 PDT

Родитель Юлии Началовой опроверг слухи о волчанке у дочери, такой болезни у нее никогда не было. Певица действительно страдала от сахарного диабета и подагры. Все, кто сотрудничал с Началовой в различных шоу, замечали, как трудно ей стоять на сцене, превозмогая боль, на каблуках. Несмотря на диагноз, она пересиливала себя и выходила в неудобной обуви вновь и вновь.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.