Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты подробности похорон Началовой

кладбище
Началову похоронят на Троекуровском кладбище

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Стало известно, когда и где пройдет церемония прощания с Началовой. Певицу похоронят в четверг.

Появились подробности похорон и прощальной церемонии с популярной певицей Юлией Началовой, которая скончалась в минувшие выходные. Ее похоронят уже завтра, 21 марта.

Прощание с артисткой пройдет в траурном зале. Однако родственники Началовой боятся, что все желающие не поместятся в нем и не смогут проститься с стремительно скончавшейся певицей. Планируется, что на панихиде будут присутствовать семья Началовой, ее бывший супруг Евгений Алдонин, звезды эстрады и телевидения. Скорее всего, на похороны приедет и Алла Пугачева.

В гроб певицу положат в ее любимом платье. Отметим, что она считала его счастливым. В траурном зале будут играть песни в исполнении Началовой и мелькать кадры ее клипов, пишет «Дни.ру».

Ранее, пиар-менеджер Анна Исаева рассказала о том, что правительство Москвы оказало помощь семье с похоронами. Церемония прощания с певицей пройдет на Троекуровском кладбище.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.