Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, как секс влияет на спортивные результаты

спорт
Участники теста сделали ряд физических упражнений

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Ученые выяснили, как секс влияет на спортивные результаты атлетов. Исследователи провели эксперимент.

Ученые из Университета штата Джорджия в Соединенных Штатах Америки провели эксперимент и узнали, как интимная жизнь влияет на спортивные результаты атлетов. Во время исследования специалисты оценивали физическую работоспособность восьми добровольцев.

Участники теста сделали ряд физических упражнений: отжимания, приседания, прыжки. Сначала у добровольцев замерили физические показатели до занятий сексом. Во втором этапе замер был уже через несколько часов после интима.

В результате эксперимента ученые выяснили, что никаких существенных изменений не произошло. Эксперты пришли к выводу, что секс не оказывает никакого воздействия на спортивные результаты атлетов.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые поняли, почему люди отказываются от использования презервативов. Эксперты уверены, что причина в поле. Исследователи, чтобы узнать это, провели эксперемент.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.