Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Топалов рассказал о своей болезни

Топалов
Топалов опубликовал новый пост

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Топалов опубликовал пост, в котором рассказал о том, что устал лечиться. На фото он предстал с трубкой во рту.

Популярный российский певец Влад Топалов заявил о проблемах со своим здоровьем. Об этом он рассказал на своей странице в «Инстаграме».

Отметим, что исполнитель опубликовал новый пост. Он показал поклонникам свою фотографию, на которой предстал с трубкой во рту и с выпученными глазами. Кроме того, Топалов подписал фото: «В этом выражении лица, мне кажется, собраны все мои эмоции касательно состояния моего здоровья, голоса и прочего». Также артист добавил, что он уже устал лечиться. Судя по геоотметке, в настоящее время Топалов находится на лечении в японском Токио.

В настоящее время на признание Топалова отреагировали многочисленные подписчики. Они всерьез обеспокоены состоянием певца. Фанаты пожелали Топалову скорейшего выздоровления. К ним присоединилась супруга, популярная телеведущая Регина Тодоренко и сестра Топалова Алина, пишет «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) 24 Мар 2019 в 11:00 PDT

К слову, недавно стали известны три самые обсуждаемые пары 2018 года. Среди них – Тодоренко с Топаловым, которые за год успели пожениться и родить ребенка.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.