Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, что их раздражает в коллегах

работа
Многим не нравятся курильщики и сплетники

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Эксперты узнали, что россиян больше всего раздражает в их коллегах. Было опрошено две тысячи человек.

Сервис по поиску работы Superjob провел опрос. В нем приняли участие две тысячи человек – 1042 женщины и 958 мужчин. В исследовании эксперты хотели узнать, что жителей России больше всего раздражает в коллегах по работе. Отмечается, что большая часть опрошенных заявила, что какие-либо привычки других людей их не бесят. Об этом сообщили 17 % респондентов.

Оказывается, многим не нравятся курильщики и сплетники. Так, 12 % опрошенных заявили, что им действуют на нервы не только люди, которые курят, но и сопровождающий их запах табачного дыма. Каждый десятый житель России не любит на работе сплетни и пустые разговоры. При этом, данный факт раздражает больше женскую часть населения.

Около 5 % опрошенным не нравятся привычки людей плести интриги на работе. Помимо этого, их раздражает безделье. Чуть меньше – 4 % – не нравятся наглость и навязчивость, сообщает«Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые рассказали о том, почему среди боссов женского пола оказывается мало красивых. По словам социологов, эта тенденция связана с эффектом роковой женщины.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.