Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Завистливые упыри». Обиженный за Крачковскую Панин назвал россиян самыми злыми в мире

Негодование Панина вызвали комментарии под публикацией о смерти Натальи Крачковской
Негодование Панина вызвали комментарии под публикацией о смерти Натальи Крачковской

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Артист считает, что вся нация «сошла с ума».

Актер Алексей Панин назвал россиян «самыми злыми в мире людьми». Об этом артист написал на своей странице в Instagram.

На этот раз негодование Панина, известного своими негативными высказываниями о России и соотечественниках, вызвали комментарии под публикацией о смерти актрисы Натальи Крачковской.

«Откуда столько злости!!!! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь, и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!.. Они оставляют сотни тупых комментариев под постом с голой жопой в Инстаграме, а глядя в глаза умирающей девочки, которой нужна помощь, делают вид, что их это не касается! Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!», – написал актер.

При этом он назвал прокомментировавших смерть Крачковской «злыми, завистливыми упырями» и заявил, что «вся нация сошла с ума».

Как ранее писал «ФедералПресс», актер Алексей Панин высказался в защиту гей-парадов. Артист заявил, что в России царит «скудоумие».

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.