Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стала известна сумма гонорара Мадонны на Евровидении

Мадонна
Сопровождать артистку на конкурсе будет команда в 160 человек

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Мадонна будет выступать на международном конкурсе Евровидение. СМИ узнали, сколько певице обещали заплатить за выступление.

Известная американская певица Мадонна выступит на международном песенном конкурсе Евровидение. На мероприятие артистка и исполнит две песни. Одна из них является ее популярной композицией, а другая из нового альбома.

Отмечается, что сопровождать артистку на конкурсе будет команда в 160 человек. Как сообщает «Федеральное агентство новостей», Мадонне за выступление должны заплатить один миллион долларов.

«ФедералПресс» напоминает, что американская певица Мадонна станет приглашенной звездной песенного конкурса «Евровидения». Поклонники певицы неоднозначно восприняли данную информацию. Кто-то считает, что это лишний повод поговорить о самой Мадонне. А некоторая часть сравнивает выступление на «Евровидение» с выступлением на Супербоул в 2012 году.

Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.