Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны самые дешевые пляжные туры на майские праздники

Стали известны самые дешевые пляжные туры на майские праздники
Стали известны самые дешевые пляжные туры на майские праздники

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. СМИ узнали, куда можно будет уехать отдыхать на майские праздники, потратив минимум денег.

Если вы запланировали уехать на майские праздники куда-нибудь на море, то необходимо будет отдать как минимум 26 тысяч рублей на двоих на десять ночей. Аналитическая служба провела исследование цен на пакетные туры сроком на десять дней. При этом отправиться к морю нужно будет уже 26 –28 апреля.

Для исследования были выбраны наиболее популярные пляжи среди россиян: Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа (Россия), Крым (Россия), Сочи (Россия).

В турпакет входит авиаперелет туда и обратно на двоих взрослых, трансфер от аэропорта до отеля, медицинская страховка, а также проживание в отеле на десять ночей. Только в Турции и Тунисе работает питание по системе «все включено», другие путевки предоставляют завтраки в гостиницах.

Самым бюджетным оказалась поездка в Крым. Как информирует РИА Новости, 26 тысяч рублей на двоих придется заплатить на десятидневный тур. Чуть больше нужно будет отдать за отдых в Анапе и Сочи (28 и 29 тысяч рублей соответственно). За полюбившуюся россиянам путевку в Турцию россияне заплатят около 50 тысяч рублей.

Самой дорогой оказалась Италия, поскольку заплатить за такой тур нужно будет 84 тысячи рублей. Чуть меньше Греция – 75 тысяч рублей, Испания и Хорватия – 74 тысячи рублей.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.