Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчины рассказали, каким способом добиваются секса

пара
Молодые люди чаще сдерживали свои желания, чем девушки

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, что мужчины добиваются секса, изображая из себя недотрог. Было проведено исследование.

Норвежские ученые провели исследование и узнали, что мужчины, чтобы добиться секса, строят из себя недотрог. При этом, делают они это чаще, чем женщины. Для того, чтобы это выяснить, был проведен опрос. В котором участвовали 435 студентов.

Специалисты попросили респондентов вспомнить, когда они последний раз с кем-нибудь заигрывали. Также, участники должны были рассказать, какой была реакция объекта флирта и как они чувствовали себя в этот момент. В завершении опроса, они должны были поделиться тем, на какие сигналы они ориентировались в момент общения.

В итоге исследования выяснилось, что молодые люди чаще сдерживали свои желания. А вот девушки, в большинстве случаев, вели себя прямолинейно. Помимо этого, они даже преувеличивали свою заинтересованность в сексе.

Эксперты отметили, что у девушек свидание, обычно, заканчивалось сексом, если собеседник им сильно нравился внешне. А вот для парней чаще всего решающим фактором был собственный интимный опыт. Также, играло роль и то, когда они в последний раз занимались сексом.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно доцент из Норвежского научно-технического университета со своими коллегами рассказали, когда женщины охотнее занимаются сексом. По их словам, слабый пол проявляет наибольшее желание к сексуальному контакту, когда не видят сильной охоты у мужчин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.