Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Победа» отказалась продавать бутерброды на борту по цене билета

Самолет
«Победа» отказалась продавать бутерброды на борту по цене билета

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. В авиакомпании пояснили, что они оказались от питания на борту из-за высоких цен на еду и на напитку у поставщиков.

Российская авиакомпания «Победа» не вводит платное питание на рейсах из-за нежелания продавать пассажирам самолетов еду по высоким ценам.

В авиакомпании пояснили, что они с первого же дня работы готовы были начать продавать еду на борту, но сейчас на рынке нет поставщиков с адекватными ценами. В связи с этим цены на еду и напитки будут очень высокие и стоимость бутербродов будет равняться стоимости перелета.

«Мы отказались от организации питания, и даже пошли дальше – сняли кухонное оборудование для экономии топлива», – пояснили в «Победе».

Отмечается, что пассажиры не готовы покупать еду в самолете по заоблачным ценам, пишет агентство «Москва» со ссылкой на источник в компании.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 23 апреля авиакомпанию исключили из реестра туроператоров. Дело в том, что дочка «Аэрофлота» не предоставила финансовую отчетность на этот год и поэтому лишилась права заниматься операторской деятельностью.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.