Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дискриминация и лицемерие». Пескова рассказала о стажировке в Европарламенте

соцсети
Об этом она рассказала в Instagram

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Елизавета Пескова рассказала о своей стажировке в Европарламенте. Об этом она написала в соцсети.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала о том, как прошла ее стажировка в Европарламенте. Она поделилась, что за этот период были и негативные моменты, такие как дискриминация и лицемерие в политике.

«Помимо позитивных моментов были и негативные, такие как дискриминация, лицемерие (говорю сейчас именно о мире политики), а также много других вещей, которые видишь своими глазами и сталкиваешься только на практике», – написала она вInstagram.

При этом, Пескова отметила, что стажировка в Европарламенте прошла гораздо продуктивнее и интереснее, чем в Louis Vuitton. Она также рассказала, чем займется после. По словам девушки, она планирует сменить направление, переехать в Россию и получить степень магистра по международным отношениям.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее информация о том, что Пескова проходит стажировку у депутата Европарламента вызвала волну негодования. Так, некоторые депутаты, представители Литвы и Латвии заявили, что это представляет опасность.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.