Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Ян Абрамов потребовал засекретить итоги финала шоу «Голос.Дети»

Бизнесмен считает, что ситуация стала напоминать травлю его дочери
Бизнесмен считает, что ситуация стала напоминать травлю его дочери

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Микелла Абрамова получила 56,5 % голосов в финале шестого сезона «Голос. Дети».

Российский бизнесмен, отец победительницы шоу «Голос.Дети» Ян Абрамов обратился к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект.

Дочь Абрамова и певицы Алсу – Микелла вышла в финал конкурса, набрав 56,5 % голосов. Вскоре Первый канал сообщил об аномальной активности во время голосования, зафиксированной оператором. Для расследования были привлечены эксперты Group-IB, которая сотрудничает с интерполом.

Абрамов попросил представителей Talpa засекретить результаты проверки итогов голосования в финале шоу. Бизнесмен считает, что ситуация вокруг проверки итогов детского конкурса стала напоминать целенаправленную травлю его дочери. Он считает, что происходящее может нанести девочке тяжелую психологическую травму, пишет телеграм-канал «База».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Госдуме одобрили идею расследования итогов финала детского «Голоса». Эксперты Group-IB смогут выявить случаи кибермошенничества.

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.