Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты нашли пять причин ежедневно заниматься сексом

секс
Регулярный секс влияет на молодость

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Эксперты назвали пять основных причин для занятия сексом. Было проведено исследование.

Ученые провели исследование и узнали пять самых главных причин, на которые влияет регулярный секс. Первое – это дыхание. Эксперты узнали, что занятие любовью помогает легче вдыхать и выдыхать воздух. В основном, это полезно для тех, кто болеет аллергией и астмой.

Помимо этого, регулярный секс влияет на молодость. Выяснилось, что близость снимает стресс и помогает лучше уснуть. Она также влияют на кожу. Также половой акт помогает спросить лишний вес. Он сжигает 96 калорий за 20 минут.

Специалисты также уз6али, что секс способен обезболивать. Стимуляция женщины оказывает анестезирующее действие. Это полезно для тех, у кого артрит и мигрень. И пятая причина, которую назвали ученые – это иммунитет. Эксперты сообщили, что занятие любовью повышает уровень иммуноглобулина на 30 %. Это, в свою очередь, снижает риск развития таких болезней, как рак и инсульт.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты выяснили, что «жаворонки» более активны, как в повседневной жизни, так и в сексе, по сравнению с «совами».

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.