Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины назвали самые сексуальные мужские увлечения

мужчина
Группа компаний «секс.рф» провела исследование

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Эксперты узнали, какие именно мужские увлечения кажутся для россиянок самыми сексуальными.

Группа компаний «секс.рф» провела исследование, в котором опросила жительниц России. В итоге, эксперты узнали, какие мужские увлечения кажутся для женщины самыми сексуальными.

В итоге проведенного опроса выяснилось, что 67 % опрошенных предпочитают мужчин, которые увлекаются охотой на животных. По словам россиянок, в этом амплуа мужчины кажутся мужественными и страстными. При этом, самыми привлекательными оказались охотники. За них проголосовали 18 % респондентов. Рыболовам отдали голоса всего 2 %, а грибникам и ягодникам 1 %.

Отмечается, что мужчин с ружьем привлекают больше всего девушек, которые занимаются научной деятельностью, либо являются студентками. А вот рыбаков предпочитают спортсменки.

При этом исследователи также узнали о женщинах, которые не любят, когда их мужчины куда-то уезжают. Таких оказалось 18 %, большая часть их которых домохозяйки. В охотниках и рыболовах больше всего женщин привлекает мужественность и дух охотника. За эти качество проголосовали 20 % и 17 % соответственно. После этого идет такой пункт, как хорошая физическая форма – 11 %. Столько же голосов набрало умение управляться с оружием или снастями, сообщает planet today.

«Мужчина, способный добыть дичь, рыбу, да даже ягоды и грибы, привлекателен для женщины на уровне инстинкта. Ведь подобные качества подсознательно обещают, что избранник нацелен бороться за блага семьи и кормить потомство», – отметила психолог, сексолог, тренер «секс.рф» Оксана Бачинская.

«ФедералПресс» ранее писал, что эксперты назвали продукты, влияющие на потенцию. Мужчинам посоветовали есть больше зелени и тыквенных семечек.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.