Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крид признался в тяжелом расставании с «меркантильной» Нюшей

Музыканты встречались на протяжении трех лет
Музыканты встречались на протяжении трех лет

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Певец признался, что семья девушки не приняла его.

Рэпер Егор Крид откровенно рассказал об отношениях с певицей Нюшей. Артист признался, что долгое время чувствовал себя некомфортно рядом с ней из-за отсутствия большого заработка в тот период своей жизни.

Музыканты встречались на протяжении трех лет, в это время Крид только начинал свою карьеру и не мог позволить возлюбленной дорогих подарков. Певец вспомнил случай, когда девушка упрекнула его в неспособности заплатить за ужин в ресторане. По словам Егора Крида, расставание с Нюшей он пережил очень болезненно.

«Она смотрит мне в глаза и говорит: «Я тебя больше не люблю». Тут как будто мне нож вставили в сердце, у меня полилась кровь. Я поехал на студию и записал эту песню», – заявил певец.

В интервью журналисту Юрию Дудю Крид признался, что, по его мнению, семья девушки не принимала его именно из-за отсутствия денег, пишет nation-news.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Егор Крид рассказал, как сумел сохранить свой псевдоним. Артист опроверг предположения о помощи Ротенбергов в переговорах с лейблом Тимати.

Фото: РИА Новости/Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.