Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван настоящий доход Тины Канделаки

Тина Канделаки
Назван настоящий доход Тины Канделаки

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. За год у телеведущий доход вырос в два раза. Доход супруга оказался в пять раз меньше жены.

Доход генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки за прошлый год составил 132,7 миллиона рублей. Об этом стало известно благодаря сведениям, которые были опубликованы руководителями госкорпорации «Ростеха».

Супруг известной телеведущий Василий Бровко работает директором по особым поручениям в «Ростехе». Согласно декларации, доход Бровко оказался в пять раз меньше, чем у жены – 28,7 миллиона рублей. Годом ранее Бровко декларировал свой доход в 18,6 миллиона рублей, а Канделаки в 62 миллиона рублей.

За год имущество у семьи не изменилось. Бровко принадлежат квартира площадью 69 квадратных метров, а также легковые автомобили Bentley GT Continental и Audi A5 Cabriolet. У его супруги в собственности находится квартира площадью 341,8 квадратных метров, пишет «Forbes».

Ранее стало известно, что мэр Нижнего Новгорода за прошлый год заработал всего 2,7 миллиона рублей. Об этом стало известно из декларации, опубликованной на сайте региональной администрации.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.